Реклама
Реклама
Реклама

5 причин завязать ей глаза во время секса

Сегодня госпожа специалист по женской логике объясняет, почему секс для девушки становится ярче, стоит только лишить его зрения. На время, разумеется.

На время, разумеется

Уверена, что не открою Америку рассказами о том, что маски или любые другие предметы, которыми можно завязать глаза (галстук, чулок, шарф и т.д.), отлично рифмутся с сексом, передает Ukr.Media . Не знаю точно, какое именно действие оказывает на вас, ребята, практика «ослеплению». Но с женщинами этот аксессуар действительно иногда творит чудеса.

Поделюсь, какую пользу я сама вижу в том, чтобы не видеть. Следовательно, меньше вижу -

лучше чувствую

Как говорила моя подруга: «С завязанными глазами, будто я начинаю видеть кожей». И это только частично красивая метафора. Как только ты «принудительно» выключаешь один из органов чувств, «нагрузка» автоматически перераспределяется между другими. А кожа, как ни крути, самый большой орган чувств у человека. То есть на практике завязаны глаза обеспечивают обострение чувствительности всех эрогенных зон и тех, которые потенциально ими могли бы быть. А повышенная чувствительность и возбудимость партнерши - короткая дорожка к ее оргазма.

Полнее чувствую себя во власти партнера

Игры с динамикой власти ассоциативно отсылают нас к бдсм-практикам. И я знаю толпа девушек, которым достаточно одного лишь намека на то, что «сейчас будет жестко», чтобы почувствовать небывалый прилив крови к нежным местах.

Кроме того - и это, пожалуй, главный приятный бонус в случае с масками и прочими «ослепляюще» аксессуарами - появляется элемент недосказанности. Есть особое наслаждение в том, чтобы не знать, что именно собирается с тобой сделать партнер. Особенно, если он оставляет тебя потомиться время в ожидании. Партнерша ловит малейшее движение воздуха. Гадает и нравится. И в таком состоянии любая, даже самая тривиальная Пожалуйста высказывается в разы сильнее.

Главное, не жест чрезмерно, как, например, выступил один мой садюга-приятель, завязал подруге глаза, приказал ждать, а сам пошел на кухню пить чай. Затем увлекся лентой фейсбуке и чуть не забыл о том, точнее, ту, что оставил в спальне.

НЕ смущать партнера своим оценивающим взглядом

Для меня это был не первый подобный опыт. А для него - дебют. При том, что именно ему отводилась роль того, кто связывает. Я четко понимала, что он нервничает, и любое неприятное слово или даже взгляд может вызвать реакцию: «Ой, ладно. Все. Проехали ». Поэтому я сама завязала себе глаза.

Партнер потом признался: как только он понял, что я на него не смотрю (то есть элементарно не увижу его растерянности, нервозности ли самого элегантного узла), это помогло ему настроиться на нужную волну.

Меньше отвлекаюсь на себя ...

Не знаю, насколько это актуально для мужчин, а для женщин это так: чем сексуальнее мы себя чувствуем, тем отвязных и прекраснее получается секс. Сколько раз такое было. Я вся горю и пила от страсти. Прикрытые веки. Чувствую себя дикой нимфоманистою кошкой. Открываю глаза ... и первое, что бросается мне в глаза, - какая-нибудь несимпатичная складочка на собственном же животе. Или непонятно откуда взялась родинка подозрительно цвета. Или волосок там, где его вообще быть не должно. Ничего криминального, вроде. Но кураж приходит, а чувство собственного кайфовосты неизбежно исчезает. С завязанными глазами в «внутреннего критика» - а он есть в каждом, даже самом уверенной в себе девушки - нет ни единого шанса вмешаться в процесс.

... и на посторонние предметы

Ими изобилует даже сама аскетично меблирована спальня. Не говоря уже о менее сексуально ориентированных помещениях. Возможно, это беда людей с богатым воображением. Но раз замечала: вроде все идет, как надо, - потом взгляд цепляется за какую-то фигню (фотографию, чашку из-под кофе, висит неровно штора, тень в форме отца Гамлета на стене и т. Д.) - голове всплывает свободная ассоциация - и все, о «здесь и сейчас» (то есть в объятиях любимого человека, в эпицентре сексуального торнадо) можно забыть.

Другое дело, полная темнота, которую обеспечивают маски и иже с ними: партнерша оказываешься в идеальном мире - мире собственных фантазий.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!