Реклама
Реклама
Реклама

Андрей Пушкарь погиб - ДТП Ровно - Появилась информация о здоровье спортсмена Олега Жоха - Апостроф

В результате ДТП под Ровно, в которой погиб украинский спортсмен, чемпион мира и Европы по армрестлингу Андрей Пушкарь , Серьезные травмы получил еще один украинский армрестлеров Олег Жох.

На странице "Армрестлинг" в одной из социальных сетей сообщили в ночь на 15 ноября, что спортсмен находится в коме.

Олег Жох - действующий чемпион мира по армспорту на левую руку в весовой категории до 70 кг, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта Украины.

Олег Жох - действующий чемпион мира по армспорту на левую руку в весовой категории до 70 кг, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта Украины

"У Олега два перелома руки ... которой врачи не говорят. Гематома на голове. Повреждены внутренние органы ... врачи тоже не говорят толком ничего. Везут на МРТ, потом скорее всего транспорт на Киев. С заграницы подтягивают хороших хирургов. ... готовят к операции. Сам Олег находится в коме ", - отметили в соцсети.

Телеканал "UA Ровно" сообщает со ссылкой на информацию от врачей, что на 8 утра состояние Олега остается крайне тяжелым. Он находится в реанимации нейрохирургического отделения Ровенской городской больницы. По словам врача нейрохирургического отделения, мать Олега Жоха просила не разглашать детали.

Напомним, Олег Жох, находясь за рулем фургона, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком под управлением 30-летнего жителя Черновицкой области.

Как сообщал "Апостроф", в аварии в Чехии погибли пять работников из Украины. Среди погибших - 47-летний Михаил Вовчок . Человек за неделю до роковой аварии вернулся в Чехию на работу после похорон брата. Также погиб 20-летний парень Евгений Росоха, у которого осталась жена на 7 месяце беременности.