Реклама
Реклама
Реклама

Генерал Шерман Дерево

Генерал Шерман Три в северном конце Гигантского леса.

Служба национальных парков / Рик Кейн

Генерал Шерман - это самое большое дерево в мире, измеренное по объему. Его высота составляет 275 футов (83 м), а диаметр у основания - более 36 футов (11 м). Секвойя стволы остаются широко высоко. В шестидесяти футах над основанием дерево Шермана имеет диаметр 17,5 футов (5,3 м).

Посещение генерала Шермана

Две тропы ведут к дереву Шерман. Парковка для Главной тропы находится рядом с Вулвертон-роуд (между деревом Шерман и Ложейным полюсом); просто следуйте указаниям. Тропа проходит в полумиле (0,8 км) вниз к дереву. Он имеет несколько ступенек и вымощен. Пока вы идете, вы попадете в секвойю рощу Гигантский лес Экспонаты вдоль тропы объясняют естественную историю гигантских секвой. Возвращение в гору.

Те, у кого есть парковочные места для инвалидов, могут припарковаться на небольшом участке вдоль шоссе генералов. Оттуда тропа, доступная для инвалидных колясок, ведет на короткое расстояние к дереву. Если у вас нет плаката, но вы не можете управлять Главным следом, во время челночного сезона Вы можете покататься на парковочных шаттлах (все доступны для инвалидных колясок, а некоторые на коленях) до доступной тропы. Другой вариант, если вы можете совершить начальную прогулку вниз по склону, это припарковаться на Главной тропе, спуститься к Дереву Шермана, а затем продолжить движение до остановки шаттла вдоль шоссе генералов. Шаттл может вернуть вас на парковку, устраняя подъем в гору.

Забор защищает мелкие корни дерева Шерман. Пожалуйста, помогите нам защитить дерево, оставаясь на асфальтированной тропе.