Реклама
Реклама
Реклама

Лорак тратит миллионы на обучение дочери

этот материал доступен на русском

Ани Лорак отдала дочь в престижную русской школы, за которую ей приходится платить немалые деньги.

Ани Лорак отдала дочь в престижную русской школы, за которую ей приходится платить немалые деньги

Певица отдала дочь в подмосковную школу / Instagram Ани Лорак

В понедельник дочь 39-летней певицы Ани Лорак София впервые пошла в школу. Ни выбрала для девочки престижную гимназию, которая находится в Истринском районе Подмосковья.

Об этом пишет российское издание StarHit .

Об этом пишет российское издание   StarHit

Спортивные секции требуют денежных вливаний до 1800 рублей (750 грн) за академический час / Фото: Скриншот сайта гимназии

Школа певице будет обходиться в кругленькую сумму. Согласно прейскуранту, опубликованном на сайте «Павловской гимназии», обучение в первом классе стоит 2,1 миллиона рублей (около 900 тыс. Гривен). Если девочка захочет, например, уже сейчас начать изучение иностранного языка, то родителям придется платить до двух тысяч рублей (830 грн) за одно занятие. Спортивные секции также требуют денежных вливаний до 1800 рублей (750 грн) за академический час. Творческие кружки, студии и занятия музыкой - только за дополнительную плату.

Как сообщал УНИАН, на первый звонок Софии Ани Лорак пришла вместе со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Мурат опубликовал видео с первого звонка их дочери Сони и попросил у Бога прощения за то, что проводил мало времени с дочерью.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter