Реклама
Реклама
Реклама

Загородная вилла в Бангоре: поддержка пожилых людей

Загородная вилла является последней в старших служб   Мы не можем дождаться, чтобы познакомить вас с новой волонтерской резиденцией Америки - Country Villa  Это небольшая частная гостиница для пенсионеров в Бангоре, построенная по образцу традиционной постель и завтрак в Новой Англии для пожилых людей

Загородная вилла является последней в старших служб

Мы не можем дождаться, чтобы познакомить вас с новой волонтерской резиденцией Америки - Country Villa Это небольшая частная гостиница для пенсионеров в Бангоре, построенная по образцу традиционной постель и завтрак в Новой Англии для пожилых людей.

«Это как кровать и завтрак, но вы также получаете обед и ужин, - сказал нам один из жителей, - я чувствую себя в безопасности и о нем заботятся, и моя дочь не беспокоится обо мне». Ее подруга кивнула в знак согласия. В библиотеке они пили кофе с печеньем: «Нам нравится полдень», - добавила ее подруга.

Загородная вилла стала известной в регионе благодаря предоставлению персонализированной, дружественной обстановки для пожилых людей, которые не обязательно ищут помощь, но могут быть готовы к поддержке.

Загородная вилла с очаровательными загородными садами, солнечными террасами и домом, окруженным тихим лесом, отличается уютной, непринужденной, уютной атмосферой. И это мирно, но не далеко. Загородная вилла находится всего в полутора милях от центра города.

Как правило, у пожилых людей, которые хотят или нуждаются в помощи иногда, и хотят жить независимо, есть несколько вариантов. Загородная вилла готова предложить индивидуальную помощь хорошо обученным и дружелюбным персоналом.

Загородная вилла готова предложить индивидуальную помощь хорошо обученным и дружелюбным персоналом

Выдающиеся домашние блюда и рестораны являются предметом региональной легенды и вызвали восторженные отзывы жителей, гостей и их семей.

Удобные помещения общего пользования, все на одном этаже для безопасности и удобства жителей и их гостей.

Прачечная, уборка и координатор мероприятий, которые могут организовать экскурсии и транспорт, также включены.

«Каждый должен иметь возможность стареть там, где он хочет, с достоинством и заботой», - говорит Кармен Дейгл, директор по работе с пожилыми людьми Америки. Она усердно работала, приветствуя жителей загородной виллы в семье волонтеров Америки, и они рады переходу.

Посетителей угощают дружеской беседой, теплыми улыбками и высокой похвалой за новое руководство. «Мы не смогли бы сделать это без преданности 24-часового персонала». Кармен добавляет.

Мы не могли бы быть счастливее для нового прибавления в нашей семье. Если вам нужна дополнительная информация, посетите веб-сайт по адресу www.thecountryvilla.com или свяжитесь с Кармен Дейгл на [email protected]