Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ремонт квартир в новостройке

Опубликовано: 29.09.2017

видео Ремонт квартир в новостройке

Ремонт квартиры в новостройке - (495) 728-11-40

Компания «НОВЫЙ-РЕМОНТ» выполнит ремонт квартир в новостройке под ключ качественно, оперативно и недорого.



Мы дорожим своей репутацией и предлагаем лучшие условия для выгодного сотрудничества. Строго контролируем процесс работ, соблюдаем современные нормы и требования, поэтому всегда гарантируем превосходный результат.

Покупая жилье первичного рынка, будьте готовы к тому, что вам придется исправлять строительные изъяны и создавать интерьер практически с нуля.


Ремонт квартиры до и после в новостройке с нуля под ключ от и до

Хотите довольствоваться комфортным проживанием в новой квартире? Тогда вам необходимо провести ремонт в новостройке! Это серьезный и ответственный процесс, который не терпит дилетантского подхода. Оставляйте нам заявку или звоните и  ожидайте безупречного исполнения от наших профессионалов.

 У нас вы можете заказать 4 вида ремонта новостроек под ключ

 

 

 

 

 

 

 

Эконом ремонт

Самый востребованный вид, не требующий серьезных материальных и временных затрат. Он подразумевает незначительное изменение интерьера и включает такие основные работы: устройство наливного пола,покраска потолка и оконных откосов, шпатлевка стен и потолков, оклейка стен обоями, настил напольных покрытий, установка дверей, устройство фартука из плитки.

Стоимость- от 2900 р. за квадратный метр

 

 

 

 

 

 

 

Стандартный

Этот вид является капитальным ремонтом сюда входит эскизный дизайн проект, все основные ремонтно-отделочные работы, стяжка пола и визуальная штукатурка стен, набор электротехнических работ с установкой нового электрощитка, разводка сантехники с установкой скрытого люка в стене, стены делаются под обои или обои под покраску, потолки возможно сделать как натяжные так и в штукатурном варианте.

rss