Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Первичный рынок недвижимости (Primary real estate market) - это

Опубликовано: 01.10.2017

Развернуть содержание

Первичный рынок недвижимости - это, определение

Первичный рынок недвижимости - это рынок , на котором осуществляется передача в частную собственность нового (вновь построенного или реконструированного) жилья на возмездной основе, правами на реализацию которого обладают: государство в лице федеральных, территориальных и местных органов исполнительной власти ; фирмы-застройщики, осуществлявшие строительство (реконструкцию) объектов недвижимости; юридические и физические лица , официально уполномоченные осуществлять реализацию жилья.

Первичный рынок недвижимости - это рынок, на котором впервые возникают и оформляются права собственности на недвижимость.

Первичный рынок недвижимости - это объекты недвижимости, которые еще не были оформлены в собственность.

Первичный рынок недвижимости - это рынок, на котором происходит продажа квартир в новых домах, недавно построенных, и даже тех, которые существуют только в проекте или только начинают строиться.

Первичный рынок недвижимости - это строящееся жилье либо рынок продажи недвижимости непосредственно от строительной организации.

Первичный рынок недвижимости - это рынок, объектами которого являются вновь созданные или впервые представленные для продажи объекты недвижимости.

Первичный рынок недвижимости - это рынок строительства и продажи недвижимого имущества.

Первичный рынок недвижимости - это рынок, на котором происходит продажа квартир в новых домах, продавцом которых является тот, кто строит или вкладывает средства в строительство.

rss