Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Цены на недвижимость во Франции

Опубликовано: 01.10.2017

Прекрасная, лучезарная, величественная Франция, в прошлом страна королей, окутанная флером романтики и свободы, ароматом лавандовых полей и дорогого парфюма, загадочная и притягательная во все времена, просто не могла остаться без внимания не только многочисленных туристов, но и покупателей недвижимости за рубежом. Головокружительная романтичность этой страны опьяняет как высота Эйфелевой башни и прекрасно сочетается с её инвестиционной привлекательностью.

В числе активных покупателей квартир, домов, коттеджей и вилл на родине Наполеона — соседи-англичане, итальянцы, немцы, жители Скандинавии, США и арабского мира. Высокий интерес с некоторого времени вызывает покупка недвижимости во Франции и у русских.

Причём, все, кому посчастливилось стать обладателями «уютного уголка» в этой стране, говорят о том, что теперь они живут с ощущением неиссякаемой радости от:

своего комфортного существования чувства надежности сделанных ими капиталовложений осознания собственного статуса

Достоинства и недостатки для владельцев недвижимости во Франции

Как и у любого вопроса, связанного с приобретением чего-либо ценного, покупка недвижимости во Франции для иностранцев обладает как рядом преимуществ, так и недостатков. Вторые, конечно, можно считать весьма условными. А к первым бесспорно относятся — неповторимый и благоприятный климат, прекрасно развитая инфраструктура, транспортная доступность.

Однако недостатки всё-таки существуют, и их обязательно нужно учитывать. Это и высокая стоимость отдыха и любого типа проживания — будь то аренда или покупка, даже гостиничные номера в элитных районах обойдутся вам в «баснословные суммы». К преградам также можно отнести и сравнительно «скромные» возможности легализации выходцев из других стран, и сложности взаимодействия с местными жителями, которые оказываются не столь готовыми идти на контакт вне туристических зон.

rss