Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Восточное Бутово» - жилой комплекс Эконом класса от застройщика ГК «ПИК».

Опубликовано: 04.10.2017

видео ЖК «Восточное Бутово» - жилой комплекс Эконом класса от застройщика ГК «ПИК».

ЖК "Мещерский лес" [Ход строительства от 11.07.2017]

ЖК «Восточное Бутово», д. Боброво


ЖК ВОСТОЧНОЕ БУТОВО. Квартиры от 1,6 млн.// Юг Московской области. Бутово

Адрес:

Московская область, Ленинский район, д. Боброво, корп. 1-37 (~ 5 км. до МКАД) Показать на карте

Этап строительства:

Возведение стен

Дата сдачи:

3-й кв. 2018 г.

Количество корпусов:


Готовые квартиры за 1 571 000 рублей!

37

Тип комнат:

1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные, 4-х комнатные

Площадь квартир:

36,6 – 102,3 м2

ЖК «Восточное Бутово» построен под началом компании «МОРТОН». Застройка, общая площадь которой занимает 88 гектаров, локализуется недалеко от сельского поселения Боброво в Ленинском районе. Всего на территории квартала возведено 37 монолитных и панельных корпусов высотой от 9 до 17 этажей. Помимо жилой застройки здесь расположены коммерческие и социальные объекты инфраструктуры.

Придомовая территория благоустроена застройщиком. Всего в квартале построено 56 игровых безопасных площадок для детей разного возраста и двадцать шесть площадок для занятий спортом. По центру комплекса расположилась парковая зона, предназначенная для прогулок и отдыха.

Микрорайон «Восточное Бутово» имеет всю необходимую инфраструктуру, однако жители квартала могут пользоваться услугами учреждений квартала «Южное Бутово», который граничит с застройкой. В радиусе пешей доступности открыты супермаркеты известных российских сетей, аптеки, рестораны, кафе, салоны красоты и прочие объекты социально-бытовой инфраструктуры. Вблизи новостройки функционирует множество муниципальных и коммерческих детсадов, школ, среди которых есть лицеи, а также центров семейного досуга с многочисленными спортивными секциями.

rss