Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн кухни в частном доме – интерьер гостиной, столовой + фото

Опубликовано: 05.10.2017

Интерьер кухни в частном доме – вопрос тщательного планирования. Дизайн должен быть оформлен с пониманием какая семья здесь будет жить, какие у нее потребности, хобби, ежедневные ритуалы. На загородной кухне комфортно должно быть каждому ее члену.

 

Дизайн интерьера кухни в частном доме

Обустройство такого помещения как кухня загородного дома зачастую требует гораздо больших средств и усилий, чем может показаться на первый взгляд. С одной стороны, здесь важно подстроиться под габариты помещения (отличные от типовых квартир), с другой – сделать кухню интересной с дизайнерской точки зрения, а с третьей – максимально развить её функциональность.

Поэтому, прежде чем заказывать через интернет кухонную плиту или присматривать в Ikea обеденный стол, необходимо составить (нарисовать) эскиз будущей кухни. После чего, провести ряд расчетов и только тогда приступать к ремонту новой или реконструкции старой кухни.

Большинство людей ориентировано на первичные ценности, на комфорт. Поэтому интерьер кухни-столовой в частном доме делят на три зоны:

Рабочую Столовую Гостиную

Зональным разграничением пространства может выступать «остров», барная стойка или подвесной камин с диванной зоной.

Дизайн светлой кухни с островком в доме

На фото интерьер кухни с островом

Тренды – твои френды

Все актуальные выставки в 2017 году сигнализировали – самыми востребованными были и остаются лаконичные, удобные и натуральные интерьеры. Кухня загородного дома не исключение. Ее дизайн должен быть минималистичным, без особых излишеств.

rss