Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обзор жилого комплекса "Город Набережных" в Химках

Опубликовано: 05.10.2017

видео Обзор жилого комплекса

КАРЛ НА 2-х КОЛЁСАХ. Выпуск 3. Город Набережных.

В Москве огромное количество новостроек, но далеко не все отличаются оригинальностью и индивидуальной архитектурой. Жилой комплекс «Город Набережных» - это проект, во многом отличающийся от своих конкурентов и позиционирующий себя как микрорайон с не имеющим аналогов архитектурным решением. Постоянный корреспондент RealtyPress.ru Софья Бергер отправилась на этот объект, чтобы изучить его и оценить по достоинству.



ЖК «Город Набережных» – один из самых интересных проектов, которые мне приходилось видеть. Он действительно во многом оригинален, начиная с архитектуры и заканчивая внутренними планировками квартир. Он действительно выгодно выделяется на фоне прочих новостроек, поэтому, изучив всю необходимую информацию в интернете, я отправилась в офис продаж, а затем и на сам объект.


Жилой комплекс «Город Набережных» - независимый обзор

Официальный сайт и форумы

В интернете «Город Набережных» представлен достаточно широко, есть что почитать и легко понять примерное состояние проекта на сегодняшний день. На официальном сайте жилого комплекса можно найти все интересующие потенциальных покупателей материалы: общая информация о проекте, фотографии, генплан строительства, необходимая документация, схема проезда, информация о застройщике и многое другое.

Хочу отметить хорошую организацию обратной связи: на любой интересующий вопрос можно получить ответ в онлайн режиме. Дежурный оператор мгновенно присылает всю необходимую информацию. На том же сайте я узнала,  что до объекта можно доехать на бесплатном микроавтобусе, который каждые 30 минут отходит от м. «Речной Вокзал» и ж/д станции «Химки», там же находится расписание данного маршрута.

rss