Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Уют, база отдыха

Опубликовано: 05.10.2017

видео Уют, база отдыха

Пляж База отдыха "Уют"
Мы в социальных сетях:

 

 

печать страницы

База отдыха « УЮТ » — отличное место на Алтае для семейного отдыха, дружеских компаний круглый год.


БАЗА ОТДЫХА "УЮТ"

База расположена на высоком берегу небольшой горной реки Чепош, в 100 метрах от реки Катунь. База окружена сосновым бором, где можно погулять всей семьёй, полакомится земляникой, собрать грибы к ужину. Чудесный сосновый воздух и пение лесных птиц поднимут настроение любому.

На территории базы расположены одно- и двухэтажные теплые домики из бруса с двух- и четырехместными номерами, а так же благоустроенный дом с кухней для большой и дружной компании. А также имеются три просторные беседки, которые защитят вас от палящего солнца и случайного дождика. Беседки оборудованы удобными столиками и скамейками, для проведения вечерних посиделок на свежем воздухе. Оборудовано «костровище», искры костра отвлекут от городской суеты, помогут поддержать дружескую беседу. Имеется уголок для приготовления пищи на открытом воздухе в любую погоду (барбекю, плита с казаном, мангалы). Любители русской бани могут прекрасно провести время и отдохнуть душой в парной отделанной кедром, на липовых полочках и поддать жару дубовым веничком. В бане имеется просторная комната для отдыха, где можно попить чая с целебными алтайскими травами и мёдом. Для тех, кто не настроен, готовить самостоятельно имеется уютная столовая с домашним питанием. На базе имеется охраняемая автостоянка (бесплатно).

Организуются экскурсии, конные прогулки, сплавы различной сложности.    

Добраться можно автобусом : Барнаул-Бийск-Чемал, Новосибирск-Чемал; либо поездом Новосибирск-Бийск, а затем автобусом до Чемала.

rss