Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ГЕО ПРОЕКТ :: Геология участка

Опубликовано: 05.10.2017

видео ГЕО ПРОЕКТ :: Геология участка

Инженерно-геологические изыскания на акватории

Независимым проектом НПЦ " Г ЕО П РОЕКТ" является процедура изысканий для строительства частных домов, или иначе - геология участка . Большую популярность данная услуга приобрела не так давно и сейчас она является неотъемлемой частью любого строительства. Всё благодаря тому, что нам удалось снизить стоимость геологических изысканий под коттедж до минимума. Цена полного комплекта работ с ПОЛНОЦЕННЫМИ лабораторными исследованиями стоят от 22 990 руб. Так же, без каких либо доплат, мы включаем в отчет рекомендации по глубине закладки и выбору фундамента! Если же архитектор или проектировщик заказал иной объем изыскательных работ - выберите подходящий вариант и узнайте стоимость геологии Вашего участка внизу данной страницы.



Подготовка отчета занимает всего одну неделю. В тех случаях, когда нету времени ждать подготовки полноформатного отчета, наша компания предлагает воспользоваться услугой поэтапного получания информации. В данном формате, результаты изысканий выдаются по мере готовности и уже через один день, предварительные данные могут быть переданы заказчику, для начала проектирования.


ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОЛОГИЯ

Имея собственный парк буровой техники , наши цены приятно отличают нас от конкурентов, большинство из которых либо являются посредниками, либо арендуют технику и лабораторию в сторонних организациях. При этом остерегайтесь, если Вам предлагают цену ниже рыночной. Зачастую вместо обещанных 10 метров бурят лишь 7, а сэкономив на лабораторных исследованиях предоставят не достоверные данные, что в последствии приведет к трещинам в фундаменте Вашего дома. Доверяйте ответственные задания серьезным компаниям.


GEOSimple 3.0 (инженерная геология)

rss