Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Выбор управляющей компании,как выбирают управляющую компанию

Опубликовано: 05.10.2017

видео Выбор управляющей компании,как выбирают управляющую компанию

Как выбирать управляющую компанию

      Здравствуйте! В многоквартирном доме живут десятки разных и незнакомых друг другу семей. Поэтому, когда встаёт выбор между вариантами управления домом, появляется масса разногласий. Естественно, каждый собственник ориентируется также и на приемлемость цен. Но в погоне за дешевизной очень просто нарваться на мошенников, поэтому нужно искать оптимальное соотношение цены и качества.



     Управляющая компания – это коммерческое учреждение, оказывающее услуги по управлению домом.

     Положиться на инициативную и ответственную управляющую компанию в вопросах управления домом – самый простой из вариантов, который сэкономит время и нервы жильцов. На сегодняшний день почти все такие компании – не что иное, как муниципальные структуры, созданные на основе ЖЭКов. Именно они проявляют наибольшую активность в навязывании своих услуг собственникам квартир.


УК. Управляющая компания ЖКХ, преимущества. Недвижимость. Ликбез от А до Я.

     Зачастую управляющие компании являются подразделениями строительных организаций, возводящих новостройки. В таком случае жильцам выбирать не из чего, так как после сдачи дома такие компании берут всё обслуживание на себя.


Про управляющие компании. Как выбирать квартиру в Банско

     Также управляющей компанией может стать бывшее Товарищество собственников жилья. Накопив достаточно опыта в обслуживании своего многоквартирного дома, они могут предлагать свои услуги другим домам.

     Для выбора оптимального варианта, можно обратиться в управление ЖКХ местной администрации, где хранятся данные об управляющих компаниях, работающих рядом.

     Для упрощения задачи можно придерживаться следующих пунктов:

rss