Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дают ли заработать инвестиции в коммерческую недвижимость?

Опубликовано: 05.10.2017

видео Дают ли заработать инвестиции в коммерческую недвижимость?

Успешный риелтор - Как заработать от 150 тысяч на продаже чужой недвижимости

Намасте дорогие инвесторы! Инвестиции в коммерческую недвижимость считаются очень доходным инструментом, который может существенно увеличить капитал. Но вместе с тем, прибегать к этому способу заработка советуют более опытным инвесторам, ведь есть целый ряд нюансов, несоблюдение которых приведет не к увеличению имеющейся суммы, а к ее потере. Обо всех особенностях вложения средств в коммерческую недвижимость я расскажу далее в этой статье.



Что такое коммерческая недвижимость?

Инвестиции в недвижимость во все времена признавалась одним из наиболее надежных и выгодных капиталовложений. Это объясняется тем, что на нее всегда был и будет спрос, что и подхлестывает рост цен на недвижимые объекты. И если раньше только жилье было в поле зрения инвесторов и спекулянтов, то во время бурного развития капитализма именно коммерческая недвижимость является одной из наиболее выгодных инвестиций в этой нише.


Коммерческая недвижимость в 2016 году - источник дохода

Коммерческая недвижимость - сооружения, которые реализуются в коммерческих целях - для получения прибыли. К этой категории относятся торговые центры, кафе, офисы, отели, склады и т.д.

Коммерческая недвижимость - очень специфический инвестиционный инструмент. В отличии от жилья, здесь не достаточно просто найти квартиру, купить подешевле и продать подороже. Чтобы изъять максимальную прибыль необходимо быть хорошо осведомленным в данной сфере. Сложности возникают, в первую очередь, потому что существует масса объектов коммерческой недвижимости, и все они имеют свои особенности. В то же время, рынок коммерческих объектов весьма нестабилен и необходимо знать многие тонкости, чтобы понять в каком направлении движутся настроения покупателей и какой имеется спрос. Если все эти факторы учесть, проанализировать и спрогнозировать, то есть большая вероятность хорошего профита, который даст продажа коммерческой недвижимости или ее сдача в аренду.

rss