Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Последовательность ремонта квартиры в новостройке

Опубликовано: 05.10.2017

видео Последовательность ремонта квартиры в новостройке

Все этапы ремонта новостройки - делаю всё один с бетона под ключ. Лучшие решения. Ремонт квартир

Ремонтные работы, как для вторичного жилья, так и для новостроек ничем не отличаются. Тем не менее, в ходе отделки квартиры в новостройке, не каждый пункт можно позволить себе выбросить из предлагаемого обязательного перечня.



Впрочем, исходя из ситуации, некоторые шаги можно и обойти, но вот относительно нарушения последовательности тактика исполнения должна быть несокрушимой.

В противном случае может потребоваться что-то сломать совершенно «свежее», чтобы возвести мимо него еще что-то упущенное.


C чего начать ремонт квартиры в новостройке

Основной фронт работ

абсолютный демонтаж всего необходимого; возведение межкомнатных перегородок; вывоз строительного мусора; монтаж системы вентиляции; разводка труб канализации, отопления и водопровода; электромонтажные виды работ; монтаж слаботочки: телефон, Интернет, телевидение, видеонаблюдение, сигнализация; стяжка пола; выравнивание стен; монтаж оконных и дверных конструкций; монтаж внешних блоков систем кондиционирования воздуха.

Промежуточный фронт работ

укладка керамики; гипсокартонные работы; шпаклевание стен и потолка; установка подоконников; декорирование.

Завершающий фронт работ

наклеивание обоев или покраска стен; установка дверей межкомнатных; монтаж навесных или натяжных потолков; укладка напольного покрытия; монтаж наличников; установка плинтусов; монтаж розеток и выключателей; установка бра и потолочных светильников; монтаж видеокамер, видеодомофона; установка встраиваемой мебели; монтаж внешних блоков систем кондиционирования; вывоз мусора.

В этом и состоит схематический план отделки квартиры в новостройке. В идеале хорошо сразу определиться с дизайном и запастись требуемым инструментом.

rss