Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Century 21: отзывы сотрудников компании

Опубликовано: 05.10.2017

видео Century 21: отзывы сотрудников компании

РостНедвижимость Недвижимость города курорта Сочи

Сегодня нам предстоит понять, что собой представляет организация под названием Century 21. Отзывы сотрудников помогут разобраться в добросовестности корпорации. Ведь именно подчиненные нередко способны рассказать о плюсах и минусах работодателя. Не все мнения работников правдивы. На что обратить внимание соискателям, которые планируют трудоустроиться в Century 21? Стоит ли связываться с данным работодателем?


Президент "Century 21" Кирилл Кашин

Описание

Первым делом важно понять, чем занимается организация. Century 21 - это агентство недвижимости. Оно предлагает услуги по продаже, покупке или аренде недвижимости. Интересно то, что данная организация является изначально американским детищем. Поэтому Century 21 считается известной фирмой.

Но стоит ли работать здесь? Насколько это хороший работодатель? На какие плюсы и минусы часто указывают подчиненные?

Распространение по стране

Страна, в которой располагается Century 21 - Россия. Отзывы сотрудников положительного типа оставляются за распространение организации. Как уже было сказано, данный работодатель известен не только в России. Но это не так важно для подчиненных.

Значимым моментом является то, что Century 21 имеет филиалы в нескольких городах России. Это позволяет верить в добросовестность организации. То есть контора действительно оказывает риелторские услуги. Это не выдуманная мошенническая фирма, которая якобы изначально основывалась в Америке. Трудоустроиться в организацию предлагается в Москве, Иркутске и некоторых других городах.

Услуги

Какие конкретно услуги оказываются в Century 21? Немаловажный момент, интересующий многих соискателей. Мало знать, в какой сфере работает корпорация. Для полного осознания предстоящей деятельности придется понять, какие услуги оказываются фирмой.

rss