Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Обзор ламината Quick-Step (Квик-Степ). Характеристики, отзывы, 33 класс. Видео-инструкция по укладке ламината.

Опубликовано: 06.10.2017

видео Обзор ламината Quick-Step (Квик-Степ). Характеристики, отзывы, 33 класс. Видео-инструкция по укладке ламината.

Ламинат Квик - Степ. Провожу тестирование.

Ламинат Quick-Step – это продукция премиум класса , которая входит в пятерку лучших производителей ламинированного покрытия не только в Европе, но и во всем мире. Огромный ассортимент цветов и фактур, а также отличный дизайн и доступные цены делают его любимцем рынка. Возможно, внешне он мало чем отличается от ламелей других производителей, но в нем действительно все уникально: от конструкции до внешнего вида и качественных характеристик.



Содержание статьи:

Отличия Quick Step от других напольных покрытий

Наличием дополнительной защиты от влаги : все замки обработаны воском; прочностью соединения : замковая система Uniclic гарантирует, что покрытие способно выдержать нагрузки до 450 кг/м?; высокой влагостойкостью : так, коэффициент водонепроницаемости досок не выше 8%; простотой монтажа и возможностью повторной укладки : стыковку можно осуществить в любом направлении. Перестилать всю конструкцию можно несколько раз; мгновенной эксплуатацией после монтажа .

Структура ламелей

Ламинат Квик-Степ состоит из четырех слоев:


Преимущества ламината QUICK STEP

Верхний слой. Его основное задание – обеспечение высокой степени износостойкости настила. Так, сегодня доступен ламинат Квик-Степ 33 класса износоустойчивости. Он также гарантирует стойкость к образованию пятен и истираемости. Специальная запатентованная система Scratch Guard помогает сохранить первозданный внешний вид на протяжении длительного времени. Она также в несколько раз повышает устойчивость досок  к образованию царапин: такие показатели выше в 10 раз, в сравнении с другими популярными брендами ; декоративный слой. Он диктует внешний вид панели. Весь материал очень натурально передает фактуру, как древесины, так и натурального камня и плитки. В некоторых коллекциях структура поверхности не  только видна, но также ощущается на ощупь; ДВП-панель. Это третий слой, который является из материала на основе переработки меламиновой смолы и волокна древесины; влагостойкая подложка. Задача данного слоя обеспечить высокий уровень стабильности панели, снижая при этом риски деформации ламелей в процессе их активной эксплуатации.

Благодаря такой структуре, купить ламинат Quick-Step – желание многих.


Монтаж Ламината Quick Step (Classic)

rss