Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как сдать в аренду офис? / Статьи

Опубликовано: 06.10.2017

видео Как сдать в аренду офис? / Статьи

Сдача в аренду коммерческой недвижимости - Как увеличить доход в 1,5 раза за счет деления

23.11.2009   |  ООО «ЛивПроперти.ру»   |  14245 просмотров



«Сдам офис» — такими объявлениями пестрят газеты и доски объявлений в сети Интернет. И арендаторам есть из чего выбирать. Как максимально быстро сдать офис в аренду? Стоит ли обращаться в посреднические фирмы или проще искать арендаторов самостоятельно? Как и где разместить свое объявление о сдаче коммерческого помещения в аренду? На какие нюансы нужно обратить внимание?


Вопросы при сдаче помещений в аренду под офисы

Финансовый кризис внес свои коррективы в рынок коммерческой недвижимости. И если раньше было проще доверить сдачу объекта в аренду агентствам, то сейчас, подыскивая помещения под офис, арендаторы стараются сэкономить на оплате услуг посредников и ищут варианты аренды напрямую от собственника. Агентства недвижимости, в свою очередь, тоже изменили политику. Теперь многие посреднические фирмы предлагают аренду офиса от собственника, переложив оплату комиссии с плеч арендатора на плечи владельца офисного помещения. Поэтому самостоятельный поиск арендатора становится наиболее актуален.

Больше слов — меньше разочарований


ошибки при сдаче в аренду коммерческой недвижимости.mp4

Для начала нужно преподнести свое предложение об аренде целевой аудитории так, чтобы на него обратили внимание. Грамотное составление объявления, описания офисных площадей — целая наука. Прежде всего, необходимо четко определить все преимущества вашего объекта и как можно подробнее (а не в двух словах) описать все, что входит в арендную ставку. Хорошо продуманное описание объекта облегчит поиск вашего объявления за счет ключевых выражений, по которым потенциальный арендатор ищет себе офис.

rss