Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отель Diamond Cottage Resort & Spa 4* (пляж Ката, Тайланд)

Опубликовано: 06.10.2017

видео Отель Diamond Cottage Resort & Spa 4* (пляж Ката, Тайланд)

Diamond Cottage Resort & Spa 4*, Пхукет, Таиланд

10.0

Mari 06 августа

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв и думает - ехать в этот отель или нет?!



Если Вы из рода гламур и понты - воздержитесь, пожалуйста, от пребывания в этом замечательном, уютном, красивом и девственно чистом месте. Не портьте этот несорванный цветок среди сорняков.

Наверное, стоит начать по порядку.

Отель:

Сам отельный комплекс расположен на горе, что никоим образом не доставляет дискомфорта даже тем, кто достаточно времени проводит в Тае и успевает "обтаиться", т.е. облениться до степени тайцев. Ни для кого не секрет, что местные жители крайне ленивы и даже в магазин за 20 метров едут на мопеде. Но, попадая в эту курортную зону, осознаешь, что приятно пройтись с пляжа и поулыбаться вокруг. Попробуй так пройтись по любому городу России! Примут за ненормального. А в Тае все друг другу просто улыбаются от души, не задумывая что-то хитрое за Вашей спиной.


Diamond Cottage Resort & Spa 4 * Тайланд

Территория отеля чистая, ухоженная.

Отель состоит из разных категорий номеров и комплексов. За ресепшеном идет бассейн и двухэтажный комплекс, где номера на 1-м этаже с выходом к своему бассейну. Следующим этапом (выше по горе) находятся виллы. И на самом верху большой корпус с бассейном, детскими горками и столовой. Да-да, каждое утро (если Вы не размещены в этом корпусе) придётся подниматься на самый верх, чтобы принять трапезу. Нас такой променад даже радовал - успевали проснуться, пока доходили до стола. К слову, можно на ресепшене выловить сотрудника отеля, который Вас поднимет на машинке к завтраку (обеду/ужину - в зависимости от забронированной системы питания). А если Вы ещё и дадите чаевых, то он будет ожидать Вас каждый день с огромным удовольствием.

rss