Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бесплатные программы для планировки квартиры 3d

Опубликовано: 06.10.2017

видео Бесплатные программы для планировки квартиры 3d

Проектирование квартиры или дома онлайн бесплатно

Первый шаг при ремонте квартиры — планировка и дизайн проект будущего интерьера. Только определившись с этими этапами можно начинать сам ремонт. Но что же делать, если вы не профессиональный дизайнер и не изучали такие программы как 3D max, AutoCAd, ArchiCad? Варианта два: обратится к опытному специалисту или сделать этот проект самостоятельно. Обратившись к специалисту, вы получите законченный дизайн проект со всей документацией, однако выложите за это кругленькую сумму. Не располагая финансовой возможностью, владельцы квартир делают планировку и дизайн самостоятельно. Самый простой способ нарисовать проект от руки на листе бумаги, но есть более удобный и практичный способ — воспользоваться программами для дизайна и планировки квартиры. В интернете представлено большое количество подобных программ, у каждой из которых есть свои плюсы и минусы. Сегодня мы предлагаем вам обзор бесплатных программ для планировки квартиры.



 

Sweet Home 3D

Это программа распространяется бесплатно, ее можно скачать на официальном сайте, и она полностью русифицирована. При запуске можно увидеть 4 рабочие области, размер которых меняется.

Две основных области это 2D и 3D вид. Проектируя план в 2D он, автоматически появляется и в 3D. Такой удобный способ позволяет сразу же видеть результат проектирования.


Дизайн Интерьера 3.0 - обзорный видеоурок

В левой части расположен каталог мебели, где она рассортирована по типу комнат. Для того чтобы увеличить рабочую область для вычерчивания планов, 3D область можно вынести в отдельное окно. Для придания дизайну большой реалистичности, через вкладку 3D можно задать цвет земли, неба и другие необходимые параметры.


Бесплатная программа для проектирования SketchUp 8 (русская версия)

rss