Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Внуково 2017» - жилой комплекс Комфорт класса от застройщика Самолет Девелопмент.

Опубликовано: 06.10.2017

видео ЖК «Внуково 2017» - жилой комплекс Комфорт класса от застройщика Самолет Девелопмент.

ЖК "Октябрьский", май

ЖК «Внуково 2017», дер. Ликова

Этап строительства:

Отделка

Дата сдачи:


Внуково 2017 | Самолет Девелопмент | ЖК Внуково 2017 | Купить квартиру во Внуково

4-й кв. 2017 г.

Количество корпусов:

10

Количество квартир:

2433

Тип комнат:

Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные

Площадь квартир:

26,0 – 95,0 м2

ЖК «Внуково 2017» располагается на территории Новой Москвы в деревне Ликова. Жилая застройка состоит из десяти корпусов высотой 14 и 17 этажей. Строительство проводилось компанией «Самолет Девелопмент» по индивидуальному проекту. Монолитно-кирпичные здания комфорт-класса разбиты на несколько секций и выполнены в едином архитектурном решении.


Обзор ЖК Символ. Часть 2 - инфраструктура, экология, шоурумы, застройщик. Квартирный Контроль

Новостройка ЖК «Внуково 2017» расположена на благоустроенной территории. Внутренние дворы озеленены застройщиком. Для детей оборудованы четыре крупные игровые площадки с современным безопасным оснащением. Для занятий спортом в рамках ЖК функционируют корты с тренажерами. На территории зон отдыха размещены лавочки. В темное время суток жилой комплекс «Внуково 2017» освещается.

Узнать подробнее

Жилой комплекс расположен недалеко от Ульяновского лесопарка. Поблизости также построен ЖК «Внуково 2016», на территории которого работают три детсада и две среднеобразовательные школы. Недалеко от микрорайона открыто государственное учреждение «Мои документы», супермаркет «Пятерочка» и строительный колледж. В нескольких минутах езды от ЖК функционирует аэропорт «Внуково» с железнодорожной платформой, откуда до столицы отправляются аэробусы.

Жилой комплекс «Внуково 2017» построен в районе со слабо развитой инфраструктурой. Недалеко от застройки в деревне Ликова работает супермаркет «Пятерочка», школа, а также строительный колледж. Недалеко расположен ЖК «Внуково 2016», где функционирует три детских сада и две школы. До ближайшего торгового центра ехать четыре километра.

Новостройка ЖК «Внуково 2017» имеет собственную развитую инфраструктуру. На территории комплекса работает школа на 615 учеников, детский сад, рассчитанный на 220 воспитанников. Первые этажи корпусов занимают продовольственные магазины, торговые галереи, отделения банков, офисы сервисных служб и так далее.

Владельцы автомобилей смогут пользоваться открытой наземной парковкой вместительностью 500 м/м.

rss