Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Публичная кадастровая карта: официальный сайт Росреестра

Опубликовано: 06.10.2017

видео Публичная кадастровая карта: официальный сайт Росреестра

Видеоинструкции Росреестра: Как узнать кадастровую стоимость

В ситуациях, когда человеку необходимо получить информацию о конкретном земельном участке, он может воспользоваться помощью интернет ресурсов.


Как может помочь сайт Росреестра

На сайте Россреестра, так же как и на нашем сайте, вы можете найти всю информацию о нужном участке. Здесь вы найдете данные о площади и форме участка, его границах, статусе, кадастровом номере и т. д. Все эти данные отображены на электронной кадастровой карте.


Когда нужно обратиться к кадастровому инженеру

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефонам:

8 (499) 404-23-43

Москва, Московская область

8 (812) 409-49-19

Санкт-Петербург, Ленинградская область

8 (800) 350-30-02

Федеральный номер ( звонок бесплатный для всех регионов России )!

Россреестр (официальный сайт): публичная кадастровая карта

Доступ к кадастровой карте общедоступен. Зайдя на сайт http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ или воспользовавшись картой на нашем сайте, любой пользователь найдет информацию о недвижимости, принадлежащей различным собственникам нашей страны.

Онлайн карта дает еще больше возможностей получить уточненные данные по участкам. Картой могут пользоваться как специалисты, так и простые обыватели.

Пользователи обращаются к кадастровой карте с такими запросами:

rss