Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ООО "Бурение-Геология"

Опубликовано: 06.10.2017

видео ООО

Бурение, Геология - перспектива и реальность ....

Деятельность в области инженерных изысканий мы осуществляем с 2007 года. Наши инженеры вот уже 10 лет производят полный комплекс инженерных изысканий на всей территории Российской Федерации в любых природно-техногенных условиях.


Бурение УКБ-12-25 Геология под Коттедж Московская обл#8

Ниже представлены примерные заказы, которые выполняли наши инженеры.

Профессионализм, наработанный годами

Наша компания гордится своим профессиональным коллективом, состоящим из специалистов по инженерным изысканиям различного профиля. Мы специализируемся на оказании услуг по геологическим, экологическим и геодезическим изысканиям в течение многих лет, и в течение этого времени получили сотни благодарных отзывов от партнеров и заказчиков. Качество инженерных работ достигается не только благодаря коллективу инженеров, техников и лаборантов, но и благодаря оснащению всем необходимым оборудованием, парком буровой техники и лицензированной лабораторией грунтов.


Воронеж бурение геология 19.12.2016г#12

оформить заявку
Геологические изыскания

Проведение геологических изысканий под Зеленогорском Ленинградской области было предназначено для высвобождения трехсот гектар территории, запланированных для возведения нескольких жилых комплексов, общим числом до 3-х миллионов метров квадратных. Проект создавался в комплексе с коммерческими, социальными и другими объектами. В техническом задании указывалось о 3-х – 4-х этажных домах, с индивидуальным проектом для каждого объекта. По проекту планировалось возвести крупнейшую яхтенную бухту, способную принимать до нескольких сот яхт, в соответствии с современными требованиями. Проект оперативно прошел государственную экспертизу. К возведению жилых зданий уже приступили.

rss