Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Инвестиции в новостройки - выбор застройщика, преимущества и недостатки вложения

Опубликовано: 06.10.2017

видео Инвестиции в новостройки - выбор застройщика, преимущества и недостатки вложения

Новостройки: типы и классификации новостроек. Евгений Лебедев

Последнее время очень популярно инвестировать денежные средства в недвижимость – это прибыльно с любой стороны. Однако вклады в новостройки скрывают массу подводных камней, напоровшись на которые может образоваться солидная брешь в вашем бюджете. Вложения в недвижимость отличаются от других инвестиционных инструментов, которые помогают стать финансово независимыми. Играя на бирже, вы берете сумму, потеряв которую погода вашего кошелька не поменяется, а ваше финансовое положение не пошатнется. С недвижимостью все иначе. Успешный вклад зависит от знаний:



Где инвестировать; Сколько нужно для начала (минимальная сумма вклада); Плюсов-минусов способа капиталовложения; Рисков и борьбы с ними; Правильного выбора застройщика и места строительства.

Сейчас вы получите знания, которые помогут повысить шансы правильно вложить денежные средства и в дальнейшем получить хорошую прибыль, и начнем с минимальной инвестируемой суммы.


купить новостройку инвестиции в новостройку

Инвестирование в недвижимость – как начать и сколько для этого нужно денег?

Выбирая застройку для инвестирования лучше всего остановиться на объектах в мегаполисах или городах-миллионниках. Инвестиции в новостройки провинциальных населенных пунктов, где количество населения едва превышает 100,000 человек не стоит, и сейчас вы узнаете почему.


Вложить деньги в новостройку

Пример: Пусть из всего населения снять квартиру или купить ее хотят 10%. От 100,000 – 10% это всего лишь 10,000 человек, тогда как от 1 млн. количество подскочит в 10 раз – 100,000 человек. Спрос рождает предложение, а поэтому согласитесь, что лучше иметь 100,000 потенциальных арендаторов или покупателей, чем в 10-ро меньше. К тому же, чем больше город, тем дороже жилплощадь – об этом тоже не следует забывать.

rss