Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Варианты дизайна маленькой однокомнатной квартиры, идеи дизайна и подборки фото интерьеров.

Опубликовано: 06.10.2017

видео Варианты дизайна маленькой однокомнатной квартиры, идеи дизайна и подборки фото интерьеров.

Комбинирование обоев в интерьере: фото идей

Большая ли у вас квартира или маленькая, всё равно хочется уюта, красоты и комфорта. Просторную квартиру декорировать гораздо легче, чем маленькую и тесную, ведь для любой детали легко найти место, где она никому не будет мешать. Совершенно иная ситуация с малогабаритными квартирами: бывает, что даже некуда поставить самое необходимое, не то что элементы декора. Тем не менее, мечта обустроить квартиру по своему вкусу всё-таки может осуществиться.



В этой статье мы расскажем, как самостоятельно создать стильный и функциональный дизайн маленькой однокомнатной квартиры. Если вы делаете ремонт в хрущевке, в квартире-студии, просто в маленькой квартире, то наши советы помогут вам преобразить своё жилище, сделать его удобным для проживания, красивым, комфортным и уютным. Больше не нужно переживать из-за недостатка свободного места: современные материалы и технологии позволяют удобно устроиться даже в крошечном помещении.


💗 Дизайн однокомнатной квартиры

Для того чтобы получить качественный и продуманный проект дизайна маленькой однокомнатной квартиры, мы советуем вам обратиться к специалистам нашей компании. Также вы можете ознакомиться с готовыми проектами в нашем каталоге, и, возможно, вы найдете среди них дизайн своей мечты. Скачать понравившийся дизайн-проект со всей спецификацией можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Планировка

Начиная ремонт маленькой однокомнатной квартиры, обдумайте возможные варианты перепланировки. Зачастую существующая планировка оказывается весьма неудачной, что может затруднить создание хорошего дизайна. Прежде всего, нужно выяснить, какие стены в квартире вы имеете право сносить, это очень важно для безопасного проживания в доме. Когда вы узнали всю информацию о несущих стенах, можно приступать к самостоятельной перепланировке.

rss