Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Выписка из государственного кадастра недвижимости

Опубликовано: 06.10.2017

видео Выписка из государственного кадастра недвижимости

Выписка из ЕГРП | ЕГРН онлайн

Кадастровая выписка представляет собой информацию, подготовленную на основании поданного заявителем запроса, и в строгом соответствии с ним.



В ней имеются данные по объектам недвижимости: о помещениях жилого или нежилого типа, земельных участках, данные о которых занесены в Госкадастр недвижимости.

Ведение последнего находится в компетенции Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии (далее – Росреестр).


Выписка ЕГРП и ГКН онлайн быстро и без очередей

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа. Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефонам:


Услуга по предоставлению сведений из государственного кадастра недвижимости

8 (499) 404-23-43

Москва, Московская область

8 (812) 409-49-19

Санкт-Петербург, Ленинградская область

8 (800) 350-30-02

Федеральный номер ( звонок бесплатный для всех регионов России )!

Выписка из Государственного кадастра недвижимости земельного участка

Любое физическое или юридическое лицо имеет полное право на получение выписки касательно каждого учтенного объекта недвижимости, где размещены данные открытого доступа о:

Кадастровом номере объекта; Его адресных данных и размещении; Дате и номере государственной регистрации прав собственности либо ограничениях; Земельной категории, к которой относится определенный участок; Виде земельного пользования; Назначении отдельных зданий и помещений; Общей площади объектов.

Прочие данные доступны лишь для ограниченного количества граждан: владельцев недвижимости, их законных представителей, нотариусов, органов правоохранительной и судебной сферы и наследников.

rss