Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Дизайн дома: фото идеи красивого интерьера для загородных коттеджей

Опубликовано: 06.10.2017

видео Дизайн дома: фото идеи красивого интерьера для загородных коттеджей

💗 Интерьер коттеджа в современном стиле

Дизайн дома, находящегося за пределами города, выбрать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Он должен не только передавать индивидуальность хозяев, но и быть комфортным и уютным для всех обитателей. О том, как совместить стиль и практичность, мы расскажем далее.



Выбор стиля дизайна

В последние годы наметилась довольно четкая тенденция в оформлении внутреннего пространства загородных домов и частных особняков. Наиболее популярными направлениями в дизайне стали такие, как:

классицизм; ампир; прованс; этно; скандинавский; хай-тек; лофт.

Еще популярен стиль шале, основанный на оформлении швейцарских горных домиков. Шале – это небольшие двух- и трехэтажные постройки, оформленные в экологическом стиле. Обычно в них живут не постоянно, приезжая сюда во время отпуска или на каникулы. Поэтому такие домики имеют минимум удобств и простое убранство.


Дизайн интерьера дома в стиле прованс, обзор загородного дома 166 кв.м. Дизайн дома.

Некоторые семьи выбирают разные направления для оформления отдельных помещений в одном доме. Например, средиземноморский дизайн для спальни и эклектику для оформления гостиной. Но в целом дизайн интерьера коттеджа рекомендуется выполнять в едином стиле. Это создает цельность восприятия всего объекта. К тому же каждый из стилей обладает своими преимуществами, которые помогают создать в доме атмосферу уюта.


💗 Красивый загородный интерьер дома – Современный дачный интерьер и дизайн

Чтобы разработать интерьер загородного коттеджа, нанимают профессиональных специалистов в области дизайна помещений. Однако многие люди в состоянии справиться с поставленной задачей самостоятельно. Для этого достаточно изучить особенности того или иного стиля, ознакомиться с фото-примерами обстановки и выбрать понравившийся дизайн отделки дома внутри.

rss