Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес идеи на своем участке

Опубликовано: 06.10.2017

видео Бизнес идеи на своем участке

Три огорода на одной сотке. Своими руками // FORUMHOUSE

Вступление

Значительный рост популярности обладания загородным участком в первый раз был замечен в 80-е  годы минувшего века. В то время советский народ неожиданно пришел к мнению о том, что ему необходимо иметь небольшой земельный участок для выращивания овощей, фруктов и ягод для себя и своих родственников. Власть не стала отрицать и лишать такой возможности советский народ. В итоге пригородная земля была поделена на участки, которыми пользоваться мог любой желающий. Так в советской республике и появились дачи.



Сегодня большинство собственников  дачных участков просто на просто забросили свои собственные «фазенды». И  виной этому является сумасшедший ритм городской жизни. Большая часть людей, живущих в городах,  работают по найму в каких-нибудь крупных компаниях с длительностью  рабочего дня  в 12 часов. Конечно же, с такой нагрузкой мало кому хочется вспоминать о каком-то дачном участке. Но есть в наше время и те люди, которые напрочь забыли о суетливой городской жизни. Они просто обустроили свои дачные земельные участки, открыли на них бизнес, и теперь носят почетное звание дачных бизнесменов. Получается, дачу можно применять  не только как место для выходного или праздничного  отдыха, но также и как бизнес-площадку. А какие можно реализовать бизнес идеи на своём участке, вы сейчас и узнаете.


Бизнес Идеи на Своем Участке

Возможности для частного малого бизнеса на земельном дачном участке

Для начала хочется отметить то, что работа с землей является не самой простой и к ней нужен ответственный подход. За растениями и деревьями нужно ухаживать: постоянно поливать, обрабатывать от различных вредителей и собирать урожаи. Однако  любой настоящий садовод знает тонкости и хитрости данного бизнеса, которые значительно экономят время и деньги и тем самым делают труд на своём участке земли минимально энергозатратным. За счёт этого у большинства дачников, открывших свой бизнес,  есть время не только на обеспечение своих близких финансами и свежими экологическими продуктами питания, но и достаточно времени на приятный отдых на природе со всей семьёй. При правильной организации бизнеса  все происходит намного  легче и проще, плюс ко всему еще и приносит доход. А это всё говорит о том, что прежде, чем организовать прибыльный бизнес на своём участке, следует  определиться с конкретной бизнес идей, а также составить соответствующий бизнес-план. Так какой же бизнес можно открыть на своём земельном участке?


Заработок на зиму. Мини бизнес.

rss