Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Готовый Бизнес план строительства коттеджного посёлка скачать с расчетами

Опубликовано: 06.10.2017

Из бизнес плана строительства коттеджного поселка вы узнаете, чем принципиально отличается эта деятельность от возведения многоэтажных жилых домов и какие источники прибыли возможны только при данном виде строительства.

На сегодняшний день жизнь за городом меньше всего предполагает «домик в деревне» вдалеке от городских благ цивилизации. Современное загородное жилье совмещает в себе расположение в экологически чистом месте и облагороженную территорию с налаженной инфраструктурой. Строительство на обширной территории не только благоустроенных домов, но и целого жилого комплекса с дорогами, магазинами, местами для спорта и отдыха требует много сил и финансовых вложений. Однако прибыль от продажи жилых домов на такой территории велика и с лихвой покрывает все затраты на строительство. Кроме того, строительная компания в дальнейшем получает доход от сдачи в аренду/продажи возведенных инфраструктурных объектов.


Дом из бруса. Строительство

Строительство уютного и комфортного коттеджного поселка сложная задача. Нужно продумать множество аспектов, таких как место под строительство, архитектурный план, маркетинговую и финансовую политику. Кроме того, следует быть готовым к большим денежным вложениям в проект. Получить объективное представление обо всех этапах этого дела с подробными экономическими расчетами, вам позволит бизнес план, размещенный на нашем сайте. Только объективная и проверенная информация поможет вам организовать успешное и прибыльное дело.

Михаил

15.11.2011

Доброго дня! Посоветуйте, как открыть ооо для строительства коттеджного поселка, какие документы мне для этого потребуются?

Михаил, столь масштабный проект требует грамотного планирования, поэтому советуем обратить внимание на качественный бизнес план строительства коттеджного поселка.

Аркадий

03.08.2011

rss