Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Беспроводной видеодомофон – особенности использования + Видео

Опубликовано: 06.10.2017

Беспроводной видеодомофон – особенности использования + Видео

Делаем WIFI выход из внутренней антенны на внешнюю

Беспроводной видеодомофон – это инновационное устройство, которое позволяет следить за происходящим в доме даже через сотни тысяч километров! Не говоря уже об упрощенном  процессе открывания входных дверей и повышенном уровне безопасности жилья. Все это – без проводов и даже при отсутствии электричества.



1 Видеодомофон на расстоянии – открываем двери из любой точки дома

С развитием технологий совершенствуются и домофоны – уже сегодня не редкость устройства, главные элементы которых не связаны проводами и кабелями. Эти приборы завоевали свою аудиторию из-за удобства работы систем слежения, получаемого качества изображения и относительной независимости от электропитания.


Умное кольцо : Обзор Jakcom R3 Smart Ring

По типу коммутации такие домофоны делятся на встраиваемые и накладываемые. Цена зависит в основном от предлагаемых производителем характеристик экрана. Также отличаются устройства наличием и размерами блока памяти. Чем больше будет предложено производителем элементов в комплектации устройства, тем дороже оно будет стоить. Например, больше объем памяти, позволяющей сфотографировать каждого посетителя – больше и цена за изделие.


Радиотелефон Switel DFT8171 black

Что касается принципа работы, то видеодомофон работает, как и его проводной аналог, но при этом основные элементы внутри и снаружи не связаны проводами. К тому же, он позволяет открывать дверь из любой точки дома благодаря переносной видеотрубке с дисплеем и клавиатурой. На дисплее открывающий будет четко видеть, кто стоит у дверей.

Как и во всех видеодомофонах, в комплектации идет камера, микрофон и подсветка, а также кнопка звонка. Такой видеодомофон чаще устанавливают в частных владениях, а также в офисных помещениях крупных фирм. Заказывают беспроводной видеодомофон и для квартир с отдельным входом либо непосредственно для монтажа на входную дверь.

rss