Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Элитный дизайн гостиной от профессионалов!

Опубликовано: 06.10.2017

видео Элитный дизайн гостиной от профессионалов!

Ремонт квартиры. кухня/гостинная

Элитный интерьер современной гостиной — доступная роскошь от профессионального дизайнера

Выбор оформления дизайна для гостиной зависит от размеров комнаты, ее формы, освещения и функционального назначения (она может быть дополнительно столовой или кабинетом). Собираясь в гостиной всей семьей или шумной компанией, каждый из участников должен чувствовать себя уютно, необходимо чтобы места хватило для всех, иначе создавшийся дискомфорт для определенной группы людей может внести некий диссонанс в собравшееся общество. При этом находясь в уединении, в гостиной и одному человеку должно быть комфортно, чтобы не чувствовать себя как в музее, холле. Плечи хозяина, сидящего возле камина или в кресле за чашкой кофе должна обволакивать уютная обстановка, а это возможно только при профессионально оформленном дизайне интерьера. Для этого обычно пространство гостиной делят на зоны.



Продолжение статьи смотрите после колонки фотографий с интерьерами.

Большая гостиная.

Интерьер гостиной — это обустройство самой посещаемой и значимой комнаты. Просторной гостиной подойдет дизайн с расположением мягкой мебели в центре комнаты вокруг кофейного столика. Это современно, располагает к общению и не оставляет впечатления угловатости мебели. Обычно дизайн дивана выбирается с округленными краями или изготовленный в виде дуги, полукруга. Если центром досуга будет телевизор, рядом с ним нужно поставить пару кресел и пуфов. Профессионалы подберут удачный и стильный дизайн гостиной фото демонстрируют это.


Дизайн интерьера. Секреты известной студии

В гостиной комнате можно разместить современную модульную или встроенную стенку, соответственно, подобрав ее дизайн и компоновку. Сегодня отсутствует демонстрация посуды и бабушкиных сервизов, как это было модно в 80-х прошлого века, а вещи и одежда складываются в шкафы гардеробных, для удобства располагающихся в неиспользованных ранее пространствах: под лестницами, в нишах, в отделенных углах комнат. Поэтому стенки и шкафы, предназначенные для оформления дизайна интерьера гостиных, чаще всего используют для книг, дисков, телевизионной и музыкальной техники.


Дизайн элитной квартры от студии IZOOOM

rss