Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как бороться с тараканами эффективно: научные и народные средства

Опубликовано: 06.10.2017

видео Как бороться с тараканами эффективно: научные и народные средства

Блохи в квартире. Как избавиться от блох в квартире?

Помнишь знаменитый фильм «Чужой»? Я уверена, что «прототипом» инопланетного чудовища, вылезавшего из какой-нибудь щели тогда, когда все были уверены, что оно навсегда покинуло корабль, были обыкновенные… тараканы ! Ведь именно эти живучие существа способны жить под одной крышей с людьми, хотя с ними ведется многолетняя борьба! Можно бесконечно вести «тапковые» бои, а можно почитать статью на sympaty.net о том, как бороться с тараканами эффективно !



Бытовая энтомология

Прежде чем разрабатывать стратегию и тактику борьбы с тараканами, надо узнать, с кем мы имеем дело! Чаще всего в домах и квартирах живут такие подвиды этих насекомых:

Черный таракан . Встречается далеко не во всех городах, однако жителям тех мест, где поселился этот вид, не позавидуешь – это ТАРАКАНИЩЕ размером с черносливину! А если зайти на кухню, где есть эти твари, и зажечь свет, то они разбегутся с громким топаньем! Рыжий таракан . На самом деле он светло-коричневый, размером с ноготь взрослого человека. Прусак . Его тоже иногда ошибочно называют черным тараканом, на самом деле это небольшой (с детский ноготок размером) темно-коричневый жучок.

И если эти существа внушают вам отвращение – скажите спасибо, что живете не на Кубе: тамошние тараканы еще и летать умеют!


Как избавиться от мух в доме. Медицинские советы

Чего хотят тараканы?

Узнать это на сайте «Красивая и Успешная» должен каждый, кто решил бороться с тараканами всерьез! Конечно, это нужно не для того, чтобы устроить в собственной квартире пятизвездочный отель для нежданных «квартирантов» — наоборот!


Профессиональные средства эффективной защиты от насекомых Москитол

rss