Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Жилой квартал «Московские Водники»

Опубликовано: 06.10.2017

видео Жилой квартал «Московские Водники»

ЖК МОСКОВСКИЕ ВОДНИКИ от 3,1 млн.// Север Московской области.Долгопрудный

ЖК «Московские водники» находится в северной части подмосковного города Долгопрудный. При этом расположение жилого комплекса имеет такую особенность: большой вопрос, куда от него быстрее доехать, до Долгопрудного или до Москвы.


Новостройки: ЖК "Московские Водники" г.Долгопрудный

Как доехать до ЖК «Московские водники»

ЖК «Московские водники» находится в районе Московской улицы, попасть на которую проще всего следующим образом. Надо выехать из Москвы по Дмитровскому шоссе. Не доезжая до моста через Клязьминское водохранилище повернуть налево и развернуться под мостом. Дело в том, что левого поворота с магистрали в этом месте нет. Обратно на Дмитровское шоссе выезжать не следует — надо продолжить движение по дополнительной дороге, проходящей параллельно справа. Первый поворот направо — это и есть Московская улица. Расстояние от МКАД до жилого комплекса с учетом разворота — около 9 км.


ЖК «Московские Водники» проверен Тайным покупателем новостроек

По дороге обратно можно выехать непосредственно на «Дмитровку» и двигаться в сторону Москвы. На сегодняшний день трасса серьезно перегружена, однако основная причина заторов — реконструкция шоссе. Судя по тем работам, которые ведутся, в будущем проблема пробок — по крайней мере, до Долгопрудного — будет решена. Шоссе существенно расширяется, строятся современные развязки.

Второй вариант — добираться до ЖК «Московские Водники» через Долгопрудный, въехав в город со стороны Москвы по Лихачевскому шоссе (съезд на него находится на 78-ом километре МКАД). Далее все время прямо, через Лихачевский проспект, и в самом конце направо на Парковую улицу. Придется пересечь весь город со всеми светофорами, но это не самое главное. Наибольшую проблему может представлять железнодорожный переезд в самом начале Московской улицы.

rss