Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ворота для частного дома

Опубликовано: 06.10.2017

видео Ворота для частного дома

Красивый забор, ворота ,калитка для частного дома ,для загородного дома ,для дачи

Каждый новый частный дом неизбежно со временем обзаводится воротами и забором. При этом ворота частного дома зачастую становятся визитной карточкой, и лучше всякой характеристики рассказывают о предпочтениях хозяев усадьбы. Нехитрая конструкция предназначена закрывать проезд на придомовую территорию и одновременно производить впечатление на гостей и случайных прохожих.



Какие ворота для частного дома подойдут лучше всего

Традиционно все существующие типы ворот частного дома или усадьбы делят на несколько основных типов:

Классические конструкции, огромные и дорогие. Всегда запоминаются необычным оформлением и избыточной, даже показушной мощью; Стильные и красивые воротные схемы для частного дома. Такие конструкции не отличаются габаритами или высотой створок, но работают они, словно швейцарские часы, бесшумно и безотказно; Обычные ворота для подавляющего большинства нормальных людей, у которых постройка на въезде во двор частного загородного дома служит вполне прозаичным целям – ограждать личное пространство от чужих глаз и незваных гостей.

Основная масса ворот проектируется и устанавливается профильными фирмами, занимающимися изготовлением ворот как в частном порядке по индивидуальным заказам, так и массовым выпуском стандартных конструкций, недорогих и практичных.


Своими руками. Кованые ворота и калитки / Forged gates / A - Video

Обычные и необычные ворота для частного дома

Наибольшее впечатление производят изделия, изготовленные по индивидуальным проектам. Чаще всего в такой конструкции пытаются объединить массивные дубовые брусья, кованое и толстолистовое железо, камень и красный кирпич. Наиболее ценным во всем этом нагромождении материалом является работа настоящих художников, например, кузнецов, литейщиков, резчиков или просто оформителей.

rss