Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК "Бунинские Луга"

Опубликовано: 06.10.2017

видео ЖК

ЖК "Бунинские луга" 21.08.2017
ГОРОДОК В СОСЕНСКОМ

ГК ПИК довольно давно начала застройку большой территории в Сосенском поселении Новомосковского АО – корпуса ЖК «Бунинской» вводились в эксплуатацию с 2014 по 2016 год. Новый массив Новостроек, располагающийся по противоположную сторону ул. Александры Монаховой, получил название ЖК «Бунинские луга». В отличие от соседнего Комплекса, застроенного домами панельных серий КОПЭ-М Парус.



И П-3МК «Флагман».

Новый Комплекс состоит из монолитных 18-этажных башен

и панельных 10-18-этажных многосекционных корпусов новейшей ПИКовской серии ПИК-1 (монолитный низ-панельный верх).

Здесь все как в анекдоте: «Вам шашечки или ехать?». Нужна архитектура – Вам в ЖК от того же URBAN GROUP , нужен чистый функционал и ничего лишнего – Вам в Комплексы от ПИК.


ЖК "Бунинские луга" 09.06.2017

Строительство идет полным ходом, корпуса вводятся в эксплуатацию лавинообразно, начиная с 2017 года, в проектных декларациях комплекса очереди не упоминаются. На генплане регулярно появляются новые корпуса – есть смысл отслеживать этот момент, чтобы успеть «поймать» хорошие стартовые цены – квартиры тут раскупаются влет. Городок у ПИКа получается немаленький, поэтому инфраструктурные вопросы становятся также важны, как и квартирные. Коммерция сюда рано или поздно придет, для нее подготовлены нежилые помещения на первых этажах жилых корпусов.

Что касается детских садов и школ, то в разделе «развитие района» ПИК упоминает «4 школы, 5 детских садов, а также поликлинику, физкультурно-оздоровительный центр и многое другое», имея ввиду именно весь район, а не только данный Комплекс. Конкретно на территории этого ЖК будут построены 2 детских сада (первый введут в конце 2017 г.), школа (сентябрь 2018 г.) и поликлиника (декабрь 2017 г.) Первые два многоуровневых подземных паркинга будут сданы в 2019 году.

rss