Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Перспективы развития: шаг вперед с новым программным обеспечением «БКН-Профи».

Опубликовано: 06.10.2017

видео Перспективы развития: шаг вперед с новым программным обеспечением  «БКН-Профи».

Dragnet: Claude Jimmerson, Child Killer / Big Girl / Big Grifter

Первого марта этого года компания «Русский Фонд Недвижимости» переходит на новое профессиональное программное обеспечение – «БКН-Профи». О том, что этот переход даст нашей компании, рассказал генеральный директор РФН Александр Семенович Портнов.  


The Case of the White Kitten / Portrait of London / Star Boy

– А лександр Семенович, почему возникла необходимость создавать новое программное обеспечение для работы агентов и менеджеров нашей компании?

– Долгое время наша компания на правах аренды использовала в своей работе программу «Недвижимость города», которая позволяла вести базу объектов, осуществлять поиск и подавать объекты в рекламу. Эту программу для риэлторов создавала сторонняя компания, не имеющая отношения к рынку недвижимости. В определенный момент владельцы «Недвижимости города» перестали совершенствовать свой продукт, перестали вкладывать средства в его развитие, и программа, естественно, начала терять свою актуальность. И наша компания столкнулась с тем, что функционала «Недвижимости города» нам перестало хватать, мы стали понимать, что мы отстаем от требований времени. Приведу простой пример: «Недвижимость города» работает в режиме оффлайн, и в нее нельзя войти с любого компьютера, так как требуется специальное программное обеспечение. Поэтому было принято решение создать свой, более современный продукт, отвечающий требованиям сегодняшнего дня.

Разработчики новой программы, которая получила название «БКН-Профи», взяли за основу «Недвижимость города» и на ее основе создали более совершенный механизм, работающий в режиме онлайн. Общая   концепция программы была сохранена, чтобы не переучивать агентов и менеджеров, так что можно сказать, что «БКН-Профи» является преемником «Недвижимости города». В итоге у нас получился новый, более качественный продукт, который при этом понятен тем, кто много лет работал в старой программе.

rss