Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Буронабивные сваи для коттеджа

Опубликовано: 06.10.2017

видео Буронабивные сваи для коттеджа

Свайные фундаменты. Плюсы, минусы и рекомендации.

Буронабивные сваи для коттеджа – надёжное и экономичное решение, которое позволит построить загородный дом быстро и качественно. Заказывая фундамент для своего дома в компании АТМ-Аква вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены на высшем уровне с соблюдением всех нормативов.



Коттеджи на буронабивных сваях ни в чем не уступают домам с другими видами фундамента, а во многом даже превосходят их.

Буронабивные сваи для коттеджа: достоинства

Такой тип фундамента заслужил большую популярность в первую очередь благодаря своей демократичной цене, к тому же такие сваи имеют высокую несущую способность и могут использоваться при строительстве всевозможных объектов от заборов до крупных многоэтажных торговых центров. В наши дни этот вид фундамента является лидером на строительном рынке и опережает по популярности свайную и ленточную разновидности.


siptech.ru Строительство дома по технологии СИП. Часть 1.

Но цена и несущая способность (до 22 т на одну сваю) – это не единственные плюсы коттеджных буронабивных свай, их достоинствами также являются:

Возможность располагать постройки вблизи водоёмов, что недопустимо при ином типе фундамента. Признайте, вы наверняка хоть раз в жизни задумывались о доме с видом на озеро, реку или море.

Возможность возведения фундамента на неровной местности. Если на участке, где будет ваш коттедж, имеется склон или поверхность просто неровная, такие сваи станут настоящим спасением: упростят строительство и сэкономят много времени. Уровень 1-го этажа возможно поднимать почти на метр!

Возможность комбинировать такие сваи с монолитными плитами и решать нестандартные строительные задачи.

rss