Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Чем частный дом отличается от коттеджа или таунхауса, характеристики строений

Опубликовано: 07.10.2017

В современном мире всё большей популярностью пользуются частные дома, нежели квартиры в многоэтажке. Чтобы построить собственное жилье необходимо продумать различные нюансы. На первый взгляд, может показаться, что отличий между домом и коттеджем нет, но на самом деле это не так. Необходимо выяснить, прежде всего для себя, что будет более целесообразно: построить дом или же коттедж. Для этого нужно ответить на ряд вопросов: какое количество человек будет проживать в помещении? Как сделать проживание наиболее комфортным для всех жильцов?


Минвата сосет ..... конденсат и влагу

Давайте сначала поймём в чём отличие дома от коттеджа?

Дорогие читатели!

Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов,

но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать,

как решить именно Вашу проблему — звоните по телефонам:

8 (499) 703-15-47 — Москва

8 (812) 309-50-34 — Санкт-Петербург

или если Вам так удобнее, воспользуйтесь формой онлайн-консультанта!

Все консультации у юристов бесплатны.

В самом начале нужно разобраться с определениями что такое «дом» и «коттедж». Для того чтобы точно ответить на этот вопрос необходимо разобраться в определениях и вспомнить, что эти объекты представляют собой визуально. Итак, давайте разберёмся в чём разница между этими объектами.

Дом – это название может использоваться для обозначения зданий как предназначенных для жилья, так и нет. Это определение сходно с такими терминами, как жилище, усадьба и многими другими. Наиболее часто применяется это обозначение для загородных строений. Такое сооружение может быть построено из различных материалов. Например, при строительстве может использоваться кирпич, дерево, бетон и другие материалы. Дом может стоять отдельно или же прилегать к другим образуя поселение.

rss