Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Группа компаний "Комфортный Дом" - строительство и продажа каркасных домов

Опубликовано: 07.10.2017

видео Группа компаний

Отзыв об акции дом в счет квартиры. Переезд в загородный дом.

Санкт - Петербург, Выборгское шоссе д. 212


Дома для комфортной жизни от компании "НБ"

ВЦ «Коттеджи в Озерках» Дом № 17

Телефон: 635-70-22

e-mail: eco-cottage @mail.ru

 

 

Строительство каркасных домов

Строительная компания «Комфортный Дом» работает на строительном рынке 11 лет. Мы специализируемся на строительстве домов из клееного бруса по каркасно-рамной технологии, аналог фахверк. В основе строительства каркасных домов используется клееный брус собственного производства. Помимо строительства каркасных домов, мы также предлагаем строительство малых архитектурных форм из клееного бруса.

Каждая деталь конструкции каркасного дома проходит индивидуальный контроль и маркируется. Строительная компания «Комфортный Дом» рада предложить Вам комплексный спектр услуг по строительству каркасных домов. Более подробную информацию по строительству каркасных домов, Вы можете посмотреть в разделе «Проекты» на нашем сайте: http://eco-cottage.ru/project.html .

Строительство каркасных домов на сегодняшний день приобретает все большую заинтересованность со стороны владельцев загородных участков в силу целого ряда причин. Главным образом, именно качественно-ценовое соотношение выводит строительство каркасных домов на столь высокий уровень спроса, который продолжает расти, особенно в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Несмотря на то, что

строительство каркасных домов появилось на рынке Санкт-Петербурга сравнительно недавно, - благодаря своей надежности и относительной дешевизне данный вид строительства стал столь распространенным.

Продажа каркасных домов

rss