Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Фасады коттеджей: особенности проектирования и выбор материалов

Опубликовано: 07.10.2017

видео Фасады коттеджей: особенности проектирования и выбор материалов

Проект дома Витория (одноэтажный дом 190-200квм). Часть 2

Разработка проекта дома обязательно включает в себя проектирование фасада. От того, как будет выполнено проектирование фасада коттеджа в будущем зависят вид и срок эксплуатации конструкции.



Современные технологии в сфере строительства позволяют сегодня разрабатывать уникальные проекты. Формы фасадов коттеджей могут быть разными, как простыми, так и сложными. В любом случае для достижения максимального результата очень важно, чтобы проекты разрабатывали специализирующиеся на них организации – фирмы с лицензиями и опытом в данной сфере.


Как сделать проект дома. Часть 1.

Следует понимать, что основное требование к дизайну фасада коттеджа – это не только внешняя привлекательность. Конструкция должна быть практичной, долговечной и отвечающей требованиям владельца дома в отношении комфорта. Правильное проектирование с учетом всех нюансов позволит продлить срок эксплуатации как конструкции в целом, так и отдельных ее элементов.


Проект дома Милан (4 спальни, 2 террасы, семейная зона, печь и пр)

Дизайн в представлении современного человека

Обращаясь в специализированную компанию для заказа проекта дома, клиент надеется на профессионализм дизайнеров и архитекторов, которые должны объединить его фантазии с техническими параметрами здания. В результате конструкция должна получиться внешне привлекательной, стильной и практичной.

На этапе предварительного обсуждения формата фасада, дизайнеры стараются детализировать общие представления клиента, приобщив их к существующим стилям оформления фасадов домов.

Дизайн коттеджа сегодня в представлении современного человека может быть выполнен в следующих стилях:

rss