Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как открыть бизнес в Бельгии

Опубликовано: 07.10.2017

видео Как открыть бизнес в Бельгии

БЕЛГАМЕД - Бизнес-Иммиграция в Бельгию- ВНЖ в Бельгии

Выгодное географическое расположение на самом западе Европы, между Францией , Германией  и Нидерландами  делают Бельгию одной из самых привлекательных европейских стран для открытия и ведения бизнеса. На эти соседние государства приходится около 45% бельгийского экспорта, кроме того, поток товаров направлен в Великобританию , США  и Италию .



Бельгийская экономика построена на современных рыночных принципах, открыта и довольно устойчива. Уровень безработицы в 2017 году около 7%, инфляция — 0,5%, а рост ВВП за 2015 год составил — 1,3%. Правительство Бельгии своевременно проводит необходимые реформы, в том числе, в налоговой политике и регулировании рынка труда, что способствует притоку иностранных инвестиций и повышает конкурентоспособность бельгийских производителей.


Как Открыть Свой Бизнес в Бельгии

Сегодня в Бельгии и столице государства Брюсселе сосредоточено не только большое количество международных политических и общественных организаций, но и офисы крупнейших зарубежных компаний, например, Microsoft, IBM и Toyota. Ежегодно тысячи иностранцев открывают в Бельгии собственный бизнес, среди которых встречаются и граждане стран СНГ, в том числе, россияне и украинцы.

Бизнес-иммиграция в Бельгию, помимо финансовой выгоды, позволит не только предпринимателю, но и членам его семьи надолго обосноваться в Европейском союзе, в стране с высоким уровнем жизни, идеальной инфраструктурой и давними культурными традициями. Бельгийские университеты  предоставляют качественное образование, а диплом котируется практически во всем мире, что позволит при необходимости найти работу как в Бельгии , так и в любом другом государстве Европы.

rss