Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Интерьеры загородных домов и коттеджей, фото

Опубликовано: 07.10.2017

видео Интерьеры загородных домов и коттеджей, фото

💗 Интерьер коттеджа в современном стиле

Устав от суеты города мы едем в сельскую местность — отдохнуть. Соответственно и интерьеры в загородных домов и коттеджей должны отличаться от оформления городских: необходим уют, комфорт, ощущение стабильности и надежности. 


💗 Красивый загородный дом: дизайн интерьера коттеджа.

Содержание статьи

В последнее время вернулась мода на деревянные дома: атмосфера в них совсем другая, дышится легче, спится лучше. Кто не верит — проверьте — напроситесь к кому-то в гости в деревянный дом. Ощутите разницу. Сами загоритесь и захотите иметь такой дом, даже сложности ухода за ним уже не так пугают.


Дизайн интерьера дома в стиле прованс, обзор загородного дома 166 кв.м. Дизайн дома.

Разработка и дизайн интерьера деревянных домов — из бревна и бруса — одно из самых интересных и сложных направлений: дерево само красиво, но большое его количество может утомить. Приходится в некоторых помещениях тонировать стены в нехарактерные для древесины тона, разбавляя таким образом некоторую однообразность в оформлении стен, потолка и пола.

Как вы заметили, даже измененные стены имеют неяркие цвета. В загородном доме все интерьеры спокойные, располагающие к отдыху, способствующие расслаблению.

С камином

Коттедж без камина — это нехарактерно. Хоть маленький, электрический, но есть. А чаще, так как площади обычно позволяют складывают полноценные камины. Тогда в оформлении этого помещения доминируют именно они. А дизайн может быть разным — в классическом, скандинавском стиле. Мужской половине нравятся помещения оформленные в стиле охотничьего домика.

А если уж камин, то удобнее и безопаснее выложить его камнем. Тем более, что сочетание дерева и камня выигрывает всегда. Ну внушает оно нам на подсознательном уровне чувство стабильности. Очень нравится проводить вечера в таких помещениях.

rss