Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Вторичное жилье в Сочи - покупка продажа вторичной недвижимости - Недвижимость Адлера

Опубликовано: 07.10.2017

видео Вторичное жилье в Сочи - покупка продажа вторичной недвижимости - Недвижимость Адлера

КВАРТИРЫ В СОЧИ ВТОРИЧКА квартира в Сочи с Отделкой. Квартира в Сочи с ремонтом. Минусы Сочи

Откроется в новой вкладке.



Сочинский рынок вторичного жилья в последние годы привлекает все больше и больше покупателей. Ведь вторичное жилье в Сочи имеет ряд преимуществ. Комфортный климат и близость моря можно отнести к некоторым из них. Кроме того, вторичная недвижимость именно в таких курортных городах как Сочи и Адлер интересует многих не только тем, что квартиру можно использовать как «дачу», но и как источник дохода в летний период. Кроме того, продажа в случае необходимости не занимает много времени.


Продажа квартиры с ремонтом в Сочи, 55 м2, ремонт и мебель, 4,5 млн.

Преимущества вторичной недвижимости

Конечно, недвижимость на вторичном рынке в Сочи имеет свои преимущества. Прежде всего, это ее цена. Зачастую квартиры, продажа которых осуществляется уже во второй или третий раз, стоят в разы дешевле, чем жилье в Сочи «с нуля». Кроме того, чаще всего покупка квартиры на вторичном рынке сопряжена с меньшим количеством рисков. Ведь у покупателя есть возможность посмотреть, то, что он приобретает, в отличие от тех случаев, когда продажа осуществляется на этапе строительства и нет гарантии, что все будет исполнено в срок и в том виде, в котором было обещано.


Продажа квартир в Сочи: Двухкомнатная квартира в центре, ул Войкова

Также важным плюсом при покупке вторичной недвижимости является возможность увидеть окружающую инфраструктуру. То есть обычно вторичное жилье располагается уже в обжитых микрорайонах в Сочи с развитой инфраструктурой. Поэтому купить такую квартиру в разы проще. Также к преимуществам осуществления покупки-продажи на вторичном рынке является возможность увидеть и услышать соседей. Ведь в случаях, когда квартира покупается «с нуля», такой возможности нет. Ну, и последним фактором в пользу вторичного жилья является время заключения сделки. Из многолетнего опыта работы на рынке недвижимости можно сказать, что покупка-продажа вторичных квартир занимает намного меньше времени, чем оформление недвижимости «с нуля».

rss