Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Освещение коттеджа

Опубликовано: 07.10.2017

видео Освещение коттеджа

Ландшафтное освещение коттеджа

Владельцы загородных домов стараются максимально благоустроить свои участки. Одним из способов, позволяющих сделать их максимально комфортными и привлекательными, является наружное освещение коттеджа. Создать его на высоком профессиональном уровне вам поможет компания "Архитектурный свет" имеющая огромный опыт в световом дизайне и обладающая необходимым уровнем технической оснащенности.



Вкладывая деньги в строительство дома или покупая уже готовый, его владельцы обязательно уделяют внимание и внешнему виду строения. Поэтому вполне естественным является желание подчеркнуть достоинства экстерьера. Это можно легко сделать с помощью внешнего светового оборудования. Оно дает настолько мощный эстетический эффект, что даже неприметный с виду коттедж можно превратить в интересную архитектурную достопримечательность дачного поселка. Не менее важна функциональная сторона такого решения, ведь продуманное размещение освещения для коттеджей делает дачный участок более удобным и безопасным для перемещений по нему в ночное время.


Светодиодные светильники, освещение территории коттеджа

Технология архитектурного освещения коттеджа

Наилучшим образом реализовать все возможности освещения вам помогут специалисты нашей компании, использующие все возможные виды подсветки:

 - Мощные прожектора с большим углом рассеивания позволяют залить равномерным светом большие участки стен, подчеркивая рельефную фактуру штукатурки, сруба или кирпичной кладки.


Первомайские новости: благодарность Василию Капацине за освещение коттеджей

 - Если в здании имеются интересные архитектурные детали, то их можно выгодно подчеркнуть акцентированным локальным освещением коттеджа снаружи. Его так же можно успешно использовать и для ландшафтных и отдельно стоящих объектов (дорожка, лавочка для отдыха, беседка). Выделить их можно одним узконаправленным прожектором или группой точечных источников света.

rss