Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Отделка и ремонт коттеджей от 4900 за кв.м. под ключ

Опубликовано: 07.10.2017

видео Отделка и ремонт коттеджей от 4900 за кв.м. под ключ

Лыткарино | квартира с отделкой и мебелью | звоните прямо сейчас 8-909-907-31-42| МИЭЛЬ

Ваш дом нуждается в реконструкции или в особой внутренней и внешней переделке? Компания ГипсМонтаж с опытом качественного выполнения частичной или комплексной реставрации фасадов и интерьеров, сделает ремонтные работы по выгодным ценам без предоплаты.


Одноэтажный дом с мансардой [Плюс Строй]

Стоимость ремонта коттеджей. Цена за м2 (метр квадратный) на 2017 год

* Стоимость ремонта за кв.м. (квадратный метр) дома - дешевле, когда предусмотрены стандартные чистовые отделочные материалы среднего диапазона цен.

Отделка коттеджа начинается с внутренних инженерных работ

Ремонт цокольного этажа

Цокольный этаж в грамотно спроектированном доме представляет ряд технических помещений, с заложенными узлами коммуникаций опоясывающие всё строение, и комнат хозяйственного назначения.


Строительство дома. Фундамент. Каркасные дома

Кроме котельни, прачечной, гардеробной встречаются комнаты для активного отдыха: бильярдная, сауна с бассейном и даже мини спортзал норма успешно спроектированного загородного частного дома для требовательного заказчика.

Отремонтировать эти помещения поможет опыт нашей компании! Сделаем реконструкцию или комплексный ремонт в загородных коттеджах Московской области. Заказывайте консультацию прораба с высшим строительным образованием.

Разводка электрики по коттеджу

Любое строение, нуждается в электроснабжении. А органам Энергонадзора требуется убедиться в надлежавшем выполнении электромонтажа согласно электропроекту, который своевременно подготовлен в соответствии существующим правилам и актам.

rss