Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как устроить вечеринку

Опубликовано: 07.10.2017

видео Как устроить вечеринку

Как устроить вечеринку [Рецепты Bon Appetit]

Удачная вечеринка может быть организована только после предварительной подготовки. Она требует тщательного планирования всех аспектов. Чтобы ничего не упустить и предусмотреть неблагоприятный исход, воспользуйтесь нашим планом для проведения вечеринок.



1

В план входит определение тематики вечеринки, подбор даты, времени и помещения, составление списка приглашенных и рассылка, планирование бюджета, подбор подходящих игр, составление меню, напитков, выбор украшений для помещения, маленьких подарков для гостей и прощание. Каждый из этих пунктов имеет свои нюансы. Рассмотрим их более детально.


D.I.Y Вечеринка за 15 минут!!! / Рецепт Бананового Пудинга ♥

2

Тема. Предпочтительнее избегать вечеринок по типу «80-х», поскольку гости могли неоднократно бывать на них. Постарайтесь придумать что-нибудь оригинальное. Подобрать идею можно здесь . После выбора подберите необходимые реквизиты и украшения для помещения. Позаботьтесь о музыкальном сопровождении. Соберите достаточное количество песен, чтобы они не ходили по кругу. Не забудьте об оборудовании.


КАК УСТРОИТЬ ВЕЧЕРИНКУ?

3

Дата, время и место. Подберите для приглашенных наиболее удачную дату проведения вечеринки. Выберите время, в которое сможет прийти большинство гостей. Сейчас большим успехом стали пользоваться домашние вечеринки, но вы можете выбрать и общественное место. Хорошим вариантом являются рестораны, бары, общественные парки, развлекательные центры, спортивные комплексы и т. д. Не забудьте украсить помещение исходя из тематики мероприятия. Если вы устраиваете классическую вечеринку, обязательно подготовьте салфетки, столовые и осветительные приборы. Позаботьтесь о том, чтобы у людей был легкий доступ к пище, напиткам, туалету. Уберите подальше хрупкие и ценные вещи.

rss