Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Где в Барнауле жить хорошо: апартаменты или квартира?

Опубликовано: 07.10.2017

видео Где в Барнауле жить хорошо: апартаменты или квартира?

Всё о доходных домах в современной России

Во — первых, недвижимость продолжает быть хорошей альтернативой для сбережения капитала. Во — вторых, людям постоянно приходится сталкиваться с квартирным вопросом, особенно когда речь идет о будущем детей. Купить ребенку небольшую — зато свою!- жилплощадь мечтают каждые родители. Но при этом не всегда бюджет позволяет много потратить. Поэтому застройщики идут навстречу своим потенциальным клиентам и строят новостройки с доступным жильем.


ЦЕНЫ и УСЛОВИЯ ПО РЕМОНТУ квартир в Аликанте, видео 2013 года

Где в Барнауле жить хорошо: апартаменты или квартира?

Что строят сегодня

Сегодня квартиры- студии – самый популярный, доступный и ликвидный вид жилья. Он по карману многим семьям. Пожалуй, в проектной декларации любого застройщика сейчас можно найти квартиры-студии любых площадей.

Геннадий Малков,

директор агентства недвижимости "Дом":

Раньше таким же повышенным спросом пользовались однокомнатные квартиры. Стоимость за квадратный метр в таких квартирах всегда была выше, чем в двухкомнатных и трехкомнатных. А студии – это более современные однокомнатные квартиры с самой минимальной стоимостью.

Если выбирать жилье еще в момент стройки дома, то можно приобрести его меньше, чем за миллион рублей. При этом, говоря "доступное жилье", застройщики подразумевают, что оно будет современным и высококачественным: с новым подходом к безопасности и благоустроенной придомовой территорией – с детской и спортивной площадкой.

Стандартная площадь студии — от 15 до 30 кв. метров. И если вы хотите ее увеличить, то вы вполне можете попросить расширить свою жилплощадь еще на этапе строительства. Свободную планировку сегодня предлагают практически все застройщики.

rss