Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Путилково — квартиры от застройщика ДСК-1 официальный сайт Красногорский (Моск обл.)

Опубликовано: 10.10.2017

видео ЖК Путилково                                                        — квартиры от застройщика ДСК-1 официальный сайт Красногорский (Моск обл.)

ЖК Мортонград Путилково ЛЕТО 2016!

В Красногорской районе, в небольшой деревне Путилково Московской области строится грандиозный жилищный массив под названием «Путилково». Это масштабный, даже по столичным меркам, проект, реализация которого ведется под руководством одной из самых крупных и надежных строительных компаний страны — «Домостроительного комбината №1» (ДСК №1).



Этот проект нельзя назвать комплексом, по своей концепции скорее это новый населенный пункт, который включает в свой состав современные жилые дома и объекты необходимой инфраструктуры. Комплексная застройка территории ведется неподалеку от Москвы, в районе между городами Митино и Химки.


Новостройка: ЖК Путилково (Мортон-Град), ПИК. Отзыв строителя. Светелкин - готовый ремонт квартир

Новостройки спроектированы в современном стиле архитектуры, квартиры выполнены в нормах жилья категории «эконом». Общий жилой фонд проекта составляет более 620 000 квадратных метров. Квартиры представлены в типовых улучшенных планировках — с одной, двумя и тремя комнатами.

Здания возводятся по монолитной технологии и сдаются в эксплуатацию в несколько очередей:

1 очередь — это 16 многоквартирных разноэтажных жилых домов, школа, два дошкольных учреждения, а также гаражный комплекс, котельная и другие объекты. 2 очередь — 12 жилых корпусов, медицинское, дошкольные и образовательные заведения и прочие учреждения социальной инфраструктуры.

Новостройки первого этапа реализации уже введены в эксплуатацию. В них ведутся активно продажи жилья по ценам от застройщика. Окончание строительных работ по второй очереди и сдача последних корпусов проекта определено на конец 2016 года.

Вся полезная информация о ЖК «Путилково» для потенциальных жителей и инвесторов размещена на официальном сайте проекта. Также в открытом доступе для ознакомления размещены проектная декларация, разрешение на строительные работы и ввод зданий в эксплуатацию. Читать далее
rss