Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Инвестирование в коммерческую недвижимость

Опубликовано: 10.10.2017

видео Инвестирование в коммерческую недвижимость

Коммерческая недвижимость - Как зарабатывать на мини-офисах

Сбербанк запустил сервис, позволяющий широкому кругу клиентов инвестировать в коммерческую недвижимость. Об этом сообщили представители банка, подчеркнув, что такую услугу он предложил впервые.



Рекомендуемый размер инвестиций — от 330 тысяч рублей (минимальная стоимость пая — 300 тысяч рублей), срок владения паем — пять лет. Предложение действует с 29 марта по 29 апреля 2016 года включительно. Форма владения — закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).

Ожидаемая доходность первого года инвестирования — 12% годовых, предполагаемая доходность за весь период владения оценивается на уровне 15% годовых в рублях.


Куда вложить деньги в 2017 г, инвестиции в коммерческую недвижимость

Активом фонда станет объект складской недвижимости класса А «PNK Толмачево», расположенный в 2 км от аэропорта Толмачево (Новосибирск) и введенный в эксплуатацию в 2010 году. Более 70% площадей сдано в долгосрочную аренду якорным арендаторам — «Ашану» и «О'Кей». Одним из приоритетов в выборе объекта инвестиций стало его выгодное местоположение — на пересечении Транссиба и железнодорожного направления «Казахстан — Тихий океан».

Чтобы инвестировать в проект, необходимо оставить заявку на сайте кредитора и затем подписать документы в одной из более чем 1 тысяч точек продаж.

«Мы поговорили с клиентами и поняли: люди хотят вкладываться в недвижимость. Статистика это подтверждает: 42% россиян считают недвижимость наиболее надежным средством вложения денег. Раньше у людей был один вариант — приобретение квартиры для сдачи в аренду. А это проблемы с поиском жильцов и высокий порог входа — несколько миллионов рублей. Отвечая на потребность клиентов, мы предлагаем доступный сервис для вложения в высококлассную недвижимость: с низким порогом входа — от 330 тысяч рублей и ожидаемой доходностью 15% годовых», — комментирует директор департамента развития отношений с клиентами Яна Павлова .

rss